Гепатит

Добрый день! Я делала прививку от гепатита В, но не по схеме (первая прививка, затем через месяц вторая, а третья через 2,5 года, так как была беременность) Записей в карте нет, к сожалению. На работе сейчас требуют сделать прививку от гепатита. Что мне делать? Слышала, что можно сдать кровь на антитела. Подскажите, как правильно называется анализ? Как расшифровываются результаты?

Добрый день. Да, можнл проверить напряженность иммунитета. Назывпется тест: кровь на антитела к HBsAg. Здоровья Вам!

Наталья, Спасибо большое за ответ!

Здравствуйте! Сдать ИФА на суммарные антитела к Hbcorag, антитела к hbsag.

Павел, Спасибо большое за ответ!