Жжение при мочеимпусании

Можно ли не зная диагноза для профилактики принимать вагинальные свечи депантол. Читала про них, как я поняла, что для профилактики они подходят. Я подозреваю, что у меня молочница, так как жжение то появляется, то исчезает

Дарья, Депантол спокойно можете принимать в течение 10 дней. Затем желательно восстановить микрофлору - 1о дней принимать Лактожиналь, либо Лактонорм, Ацилакт