Слабость, жжение в области щек
Здравствуйте, в течение месяца плохое самочувствие, слабость, жжение щёк, как будто потрясывает, усталость, тяжелая голова, повышение давления, жжение во рту ( область неба, как будто мурашки и жар) , раздражительность, упадок сил,Покалывание бывает в области рук , ног, иногда Подергивание глаза, что это может быть?
Здравствуйте, стресс был накануне ?
Алана, да, была Стрессовая ситуация, ещё хроническая усталасть есть, гипер активный сынишка
Седативные не принимаете ?
Алана, сейчас нет, пила Фенибут, но давно
Мигрирующий характер жалоб характерен для соматоформного расстройства вегетативной нервной системы. Вам нужно вновь пропить курсом Фенибут по 1 т 3 раза в день -1 месяц .
Алана, благодарю
Не болейте !?
Алана, а не подскажите, что ещё можно, кроме фенибута, он по рецепту
Принятый ответ
Можно Афабазол, Тенотен , Персен , Новороссит . Из всех нравится Афабазол
Здравствуйте. Это может быть связано с дефицитом В12, дисбалансом электролитов: натрий, калий, необходимо сдать анализы соответственно, так же проверить магний, ферритин.
Но более вероятно это тревожное расстройство. Стрессы накануне состояния были?
Маргарита, да, стрессы были, даже т раньше они были
Скорее все же стресс причина состояния. Попробуйте пока магний 1 месяц и новопассит, афобазол, а вообще нужна противотревожная терапия, еащначает психотерапевт.