Потеря девственности из за травмы
Здравствуйте, в детстве (лет 6-7) я два раза падала с велосипеда этим местом прямо об край бордюра. Была кровь и было очень больно. Несколько дней не могла нормально ходить в туалет. Могло ли это как-то повлиять на мою девственность? Могла ли она порваться из-за этого?
Здравствуйте! Девственная плева рвется только после механического воздействия непосредственно внутрь влагалища. Переживать Вам не о чем.