Покалывает в правом яичнике
Почему покалывает в правом яичнике, а иногда отдает влево,возможны ли это признаки беременности, ПА был 30.09 за день до овуляции, до месячных еще 8 дней, БТ 37.1,до этого таких покалываний не ощущала,
Алена, здравствуйте!
Это не симптом наступившей беременности. Но если ПА был незащищенным - вероятность ее наступления высока.
Ожидайте менструации - если будет задержка - сдайте кровь на ХГЧ.