Начало кровить и немного заболел низ живота
Начало кровить и немного заболел низ живота, раньше на овуляцию было так же, но кровило меньше, и проходило за несколько часов. Сейчас прошло уже 17 часов. Данные симптомы не проходят. Не может ли это быть разрывом яичника или кисты?
Здравствуйте.
Каков объем кровотечения? Усиливается ли боль в животе?
Наталья Александровна, объём как при месячных, приняла Пенталгин. Не помогло.
Обратитесь в дежурную гинекологию в срочном порядке. Это может быть апоплексией яичника
Наталья Александровна, прекрепила фото. Это за последние 4-5 часов. Сегодня 14 день цикла.
Остаюсь при своих рекомендациях
Здравствуйте, выделений как много?
Наталья Игоревна, здравствуйте как при месячных.
Принятый ответ
Это может быть нарушение менструального цикла. Если выделения будут обилтные, боли будут усиливаться обратитесь в стационар.
Сейчас можете принять нимесил 1-2 раза в день и кровоостанавливающий препарат транексам 500 мг 3 раза в день 3-5 дней
Здравствуйте, это не овуляторное кровотечение. Интенсивность боли нарастает? Тошноты, рвоты нет?
Елена Федоровна, здравствуйте не нарастает. Тошноты и рвоты нет.
Елена Федоровна, наблюдается расстройство стула
Я бы рекомендовала обратиться на очный прием сегодня и сделать УЗИ малого таза - это может быть апоплексия.