Залысина

Возможно ли восстановление волос фармакологическими препаратами спустя 25 лет после их выпадания. Основная масса волос осталась, но в определенном месте они достаточно редкие. Было перепроверить масса методов сразу после появления залысины, но ничего не помогало и я перестала это делать. Сейчас мой сын предлагает попробовать фармакологический препарат, но я не знаю, возможно ли восстановление спустя столько лет

Здравствуйте на своем опыте могу порекомендовать экстракт красного перца спиртовый раствор. Ну если нет аллергии на горький перец . Шампунь алерана или бальзам алерана с миноксидилом 5%. Это помогло лично мне. все индивидуально. Обратитись к дерматологу трихологу