Что делать если выделяется слизь с канала мочеиспускания

Половой акт был последний раз месяц назад Щас начало выделятся какая-то слизь с мочеиспускательного канала прозрачная как бы как не можешь удержать но на самом деле в туалет не хочется а выделяется вот ета слизь не много очень мало её. Ну и чуть не комфорт на члена в етом же мочеспускательном канале. Если можете ответьте мне на етот вопрос

Прежде всего обратиться к урологу для обследования и выявления причины. Не заниматься самолечением. Желательно обследовать и половую партнершу.

Это ЗППП, возможно гонорея. Летите к венерологу, чем быстрее тем лучше.