Болит живот,и тихикардия что это может быть?

Здравствуйте,у меня болит живот и тихикардия блокаторы не помогают во рту кислый привкус,болит верху живота,дома ничего нет что можно предпринятьв такой ситуации ранее с животом проблем не было, начала пить бал острум таблеики для памяти после недели приема это и началось,подскажите что делать сейчас само пройдет,или ношпу выпить?

Здравствуйте, Ангелина.
Тошнота, рвота, нарушение стула? Температура есть? Боль постоянная или приступообразная? Иррадиирует?

 - отвечает  СпросиВрача –
Ангелина
Клиент

Ольга, тошноты нет,только тихикардия

 - отвечает  СпросиВрача –
Ангелина
Клиент

Ольга, плюс озноб без температуры

ЗдравствуйТЕ! КАкой состав таблеток, которые Вы принимаете? Кто назначил пить лекарства?

 - отвечает  СпросиВрача –
Ангелина
Клиент

Марина, упаковку софткала,прикрипила,назначил энлркринолог так как у меня плохая память,и низкий уровень ферритина б 12,до этого пила ферретаб доя поднятия ферритина и но ферритин стал ниже,сказали пить витамин б 12

 - отвечает  СпросиВрача –
Ангелина
Клиент

Марина, анализы прекрипила

Возможно, это индивидуальная непереносимость препарата.. Сделайте биохимический (АСТ, АЛТ. ЩФ, ГГТП. амилаза, глюкоза, холестерин, билирубин, о. белок, , СРБ) анализ крови, копрограмму, общий анализ мочи,

 - отвечает  СпросиВрача –
Ангелина
Клиент

Марина, скажите пожаоуйста я прикрипила анлизы там все хорршо,уровень б 12в норме для моего возраста мне 20 лет,и там еще анализ крови общий

У Вас нет отклонений по предствленным анализам.

 - отвечает  СпросиВрача –
Ангелина
Клиент

Марина, хорошо скажиье пожалуйста почему не усваиваеться ферритин,таблетки железа?

Принятый ответ

Для этого необходимо сделать ФГДС. копрограмму с анализом на скрытую кровь...

Принятый ответ

Здравствуйте!
Анализы все хорошие
Вам необхолимо провести суточное эолтеровское мониторирование
Далее- по результатам

Здравствуйте!
Тахикардия может быть связана со скрытым железодефицитом, т к ферритин низкий.
Вам необходимо начать прием препаратов железа не менее месяца с последующим контролем анализа крови на ферритин
В крови признаки вирусной инфекции, начало, повышение моноцитов!
Ищите источник , почему теряете железо:
-консультация гинеколога
-фэгдс+ хеликобактер
-узи органов брюшной полости

Узи щитовидной железы выполняли?

 - отвечает  СпросиВрача –
Ангелина
Клиент

Татьяна, да выполняла всё хорошо,с щетовидкой,два года назад была киста но сейчас все нормально

Принятый ответ

В таком случае рекомендации прежние!