Замершая беременность

Беременность после криопереноса. 31 дпп. Срок 6.3. КТР 3.7 мм, ПЯ 15мм, ЖМ 4.1 мм. На аппарате сердцебиение было нечётким, аппарат же вовсе не зарегистрировал. Это замершая беременность? Есть ли шансы?

Принятый ответ

Здравствуйте! Повторите УЗИ в динамике через 3-5 дней?

Принятый ответ

Здравствуйте. В сдавали уровень ХГЧ в динамике?

Принятый ответ

Здравствуйте. Скажите пожалуйста, динамику ХГЧ отслеживали?

Принятый ответ

Здравствуйте. Вы хгч сдавали в динамике? Что принмаете? И шансы есть!

Принятый ответ

Здравствуйте Ксения. Регистрация с/биения эмбриона после криопереноса возможна через 5-6 недель после даты подсадки ! Главное, что эмбрион "закрепился", беременность маточная - это цель первого узи, а для выявления с/биения еще рановато. Не паникуйте раньше времени, наберитесь терпения. Если прирост хгч соответствует развивающейся беременности, то все у вас будет хорошо.
Я желаю вам терпения и успешной беременности.

Здравствуйте, Ксения. Конечно есть все шансы на нормально развивающуюся беременность. Вы отслеживали ХГЧ в динамике?