Могу ли я заразить кого-то
Начала болеть 17 дней назад,была ломота, слабость,горло,насморк,пила витавирин, парацетамол,1 день была температура 37.2,сдала кровь на 16 день J-3.6,M-1.4,могу ли я сейчас кого-то заразить? Расшифруйте, пожалуйста,значение антител.спасибо.
Добрый день. Заразность определяется мазком на ПЦР на коронавирусную инфекцию. Его и нужно сдавать. Результат антител зависит от референсных норм вашей лаборатории. Нужно смотреть их.
Ольга, а какой смысл сдавать ПЦР,если я болею более 17дней???