Киста в яичнике

Здравствуйте!. Подскажите пожалуйста. С декабря задержки менструации по 1,5 месяца (раньше такого никогда не было) Стал болеть низ живота, сначала боль была тянущая не частая, теперь на протяжении всего дня и стали появляться резкие боли. Уже каждый день пью Ибупрофен и не по 1 таблетке. За это время резко увеличился вес, хотя ни образ жизни ни питание не изменилось. С кишечником проблем нет. Тяжестей не поднимаю.Сдала кровь на гормоны щитовидной железы, пролактин, фсг, лг - все в норме. Узи показало что есть 2 кисты в левом яичнике по 35 мл. Могут ли от них быть такие боли каждый день, и что с этим делать?

Здравствуйте. До плявления кист в левом яичнике— были ли конфликт утраты или расстования с близким. Партнерский конфлик с мужчиной.?

Здравствуйте! Киста в яичнике более 3 см подлежит оперативному лечению. Вам нужно решить со своим доктором вопрос об операции.