Пить ли эликвис

Здравствуйте, подскажите пожалуйста, после перенесённого ковида, сдала коагулограмму, заключение:гиперкоагуляция ачтв, умеренное повышение рфмк, понижен антитромбим 3, д димер в норме, опасно ли это??

Здравствуйте, можете указать конкретные цифры анализов?

Мария, здравствуйте, д-димер-0,26, рфмк-4,5, ПВ-13,0; По-1,04; Мно-1,04; Пти-86,0; АПтВ индекс-0,7; АПТВ в секундах-22,8; тромбиновое время-14,7; фибриноген-2,29; антитромбин 3- 68,7; агрегация тромбоцитов адф5-45; анрегация тромбоцитов коллагеном-47, волчаночный -не обнаружен, начала пить эликвис, по 2,5 мг в сутки, пила два раза, очень болеть желудок стал,пожалуйста, подскажите, что делать?

Здравствуйте, можно не принимать, пейте больше жидкости
Д димер в норме

Мария, спасибо большое,а что означает гиперкоагуляция? И антитромбин понижен?

Сгущение крови по АпТв
Антитромбин 3 снижен после перенесённой коронавирусной инфекции

Мария, спасибо большое ☺️ тогда перестаю пить эликвис