Смена КОК, тошнота
Здравствуйте! Принимала Линденет 20 3 месяца, но была сухость сильная, сменила на Ярину, принимала 2 месяца и сейчас 4й день, как перешла на Джесс. С Яриной было очень плохо, головокружение и тд. С Джесс вроде все ок, но тошнота началась вчера на третий день приема, хотя пью я вечером. Начала пить Джесс на следующий день после Ярины сразу же, пропусков не было, один раз выпила Ярину 2 раза за день , чтобы перенести прием на вечер. Не может быть берем? И нормально ли, что тошнота есть утром, хотя пила Джесс я вечером?
Здравствуйте! беременности не может быть, поэтому не переживайте
Скажите пожалуйста а вы не проверяли биохимический анализ крови - показатели печени? не было погрешности в питании - жирное, жареное, острое?
Светлана, да, бывает, конечно)) Что-то такое съедаю!
Да, один из побочных эффектов приёма кок может быть тошнота, но лучше сдать биохимический анализ крови
Сейчас ещё можно попить Хофитол по 2 таблетки 3 раза в день в течение двух недель
Светлана, биохимический анализ нужен для того, чтобы понять, все ли в порядке с печенью?
Да, все верно, потому как КОК также влияет на показатели печени
Добрый день.
Нет, беременности быть не может.
Вероятнее всего это побочный эффект ОК
Здравствуйте, беременности не будет , а вот тошнота как побочный эффект и момент привыкания может быть! Обычно за месяц два это полностью проходит.
Любовь, то есть даже несмотря на то, что я пью их вечером, тошнота может быть 2 месяца? ?
К сожалению да
Любовь, а повышенная плаксивость тоже возможна?
Принятый ответ
Да, может несколько измениться ( опять же состояние проходящее) на фоне нескольких пачек.
Здравствуйте. Беременность во время приёма кок исключена, не переживайте
Доброе утро! Беременность исключена, это реакция на препарат