Проблема с ногами
Здравствуйте,мне 25 года . С 12 лет начала тревожить слабость в ногах ,через некоторое время поняла что не могу подняться с колен , и подниматься по лестнице, Поставили диагноз : Спинальная аммиотрафия Кугельберга-Веландера,ювенильный тип,с выраженным верхним,нижним тетрапорезом . Скажите это можно вылечить ? и если можно то где ? Заранее большое спасибо
Здравствуйте. Что у вас там в детстве произошл что не могли ногами сделать?