Опасны ли эти родинки

Здравствуйте!У мужа на теле есть несколько больших родинок которые меня беспокоят ...у него вообще много родинок на теле и паппиломы есть но эти меня беспокоят с виду ...Скажите нормальные ли это родинки или стоит беспокоиться ?Фото прикрепляю ниже

Принятый ответ

Здравствуйте!
Прикрепите фото

 - отвечает  СпросиВрача –
Олечка
Клиент

Алина, здравствуйте!да я вижу ...но почему то не прикрепляется уже много раз пробовала ...сейчас ещё буду пробовать

 - отвечает  СпросиВрача –
Олечка
Клиент

Алина, фото добавила

Похоже на обычный меланоцитарный невус. Для более детальной диагностики необходима дерматоскопия элемента у дерматолога

Принятый ответ

Здравствуйте, фото не прикрепилось

 - отвечает  СпросиВрача –
Олечка
Клиент

Александра, прикрепила

На втором фото родинка выглядит доброкачественно, на первом-требуется дерматоскопия.

Принятый ответ

Здравствуйте! Фото не загрузилось

 - отвечает  СпросиВрача –
Олечка
Клиент

Бэлла, прикрепила

На фото кератомы и невусы. Рекомендую сделать дерматоскопию, чтобы уточнить

Принятый ответ

Здравствуйтк, Ольга. Прикрепите фото. Если не получается обратитесь к моерраторам сайта.

 - отвечает  СпросиВрача –
Олечка
Клиент

Марина, спасибо большое сейчас обращусь..потому что никак не получается

 - отвечает  СпросиВрача –
Олечка
Клиент

Марина, прикрепила

Ольга, на фото доброкачественные меланоцитарные невусы. У некоторых людей может быть большое количество родинок, это запрграммировано генетически. Онконастороженность необходима при наличии меланомы у родственников.

Принятый ответ

Здравствуйте.
Добавьте фото невусов.
Был ли раньше у мужа или его родственников рак кожи?

 - отвечает  СпросиВрача –
Олечка
Клиент

Михаил, не было ни у кого никогда

Это уже хорошо.

 - отвечает  СпросиВрача –
Олечка
Клиент

Михаил, фото не получается прикрепить пока...написала в техподдержку сайта жду ответ...как только получится прикреплю

Буду ждать.

 - отвечает  СпросиВрача –
Олечка
Клиент

Михаил, прикрепила

Внешне невусы выглядят доброкачественными. Имеется некоторая неоднородность пигментации, но не критично.
Для более точной диагностики посоветовал бы провести дерматоскопию образований.

здравствуйте, приложите фото невусов

 - отвечает  СпросиВрача –
Олечка
Клиент

Елена, прикрепила

здравствуйте, по фото никаких онкопризнаков нет, они доброкачтвенные . если часто их травмируете, то лучше удалить. планово покажительсь дерматологу на осмотр и проведение дерматосокпии

Добрый день..
Необходимо фото.

 - отвечает  СпросиВрача –
Олечка
Клиент

Максим, здравствуйте!не получается прикрепить ...написала в техподдержку сайта жду ответ...как только решат проблему сразу прикреплю

 - отвечает  СпросиВрача –
Олечка
Клиент

Максим, прикрепила

Доброкачественные меланоцитарные невус.

Ничего страшного не видно.

 - отвечает  СпросиВрача –
Олечка
Клиент

Максим, хух спасибо