При рождении на лбу пятнышко и на веке.
Здравствуйте когда родила дочку ,у нее на лбу на веке красное пятно было ,педиатр сказал что это вы за 2 недели до родов что то поели ,и это проявилось у ребенка,внутрення аллергия сказала. Пройдет к году. Скажите пожалуйста так это или нет .
Здравствуйте,в этом месте чаще всего бывают у деток сосудистые пятна, в народе их называют "укус аиста и поцелуй ангела". Проходят сами в течение пары лет,не требуют лечения.
педиатр ваш конечно.... про внутреннюю аллергию.. слов нет. врача на переаттестацию. до детей не допускать, пока не исправится.