Сыпь на лице у ребёнка
Здравствуйте ребёнок заболел в среду вечером была температура 38 каждые 3 часа она родилась до четверга вечера ночью не было кашель сопли у ребёнка. Четверг ребёнку педиатр назначил берендуалом ингаляций вчера сделали и дала антибиотик панцевт. Утром тоже дала антибиотик и берендуалом инголяция делали через 1.5 часа ретенка высыпала лицо ребёнку 5 лет помогите пожалуйста
Здравствуйте! Рекомендую добавить к лечению зиртек 10 капель в день, 2 недели. Уберите из питания мед, орехи, цитрусовые, сладкое. Рекомендую очный осмотр педиатра повторно.