Может ли вирус герпеса быть причиной периодического повышения температуры
Здравствуйте, хотела бы узнать, уже на протяжении 5 месяцев бывает переодическое повышение температуры,в основном 37-37,3, при этом чувствуется слабость, головная боль. Сдавала анализ на герпес, был обнаружен LgG ядерный, может ли это явиться причиной повышения температуры, и чувства усталости?Также имеется увеличение лимфоузлов в области шеи и подмышек.Спасибо заранее.
Здравствуйте, Вера. От самовнушения бывает и не такое... См. про герпес здесь: http://gerpeslechim.ru/gerpes-1-2-3-tipa-2/gerpes-1-lg-g-polozhitelnyj.html