Турбуе дихание!

Доброго вечора.Мени 25 лет, и у меня есть непонятный нехватку воздуха, и свист в грудях.Е отхаркивание раз в 4-5 дней, такого вида 10 копеек, лишь более видовжене.Пры нагрузке, или при быстрой ходьбе и беге практически задыхаюсь .стаю отдохну, отдышусь и иду дальше. Это продолжается уже 4 месяца. Раньше ничего подобного не было. Но вдруг начал кашлять, пошел к местному врачу, а врач порекомендовал антибиотики, попил и прокапався.гний уже не отходит, кашель почти прошел, но одышка не проходит, она уже долгое время, и свист в груди при вдохе и выдохе. Сделал флюорографию-и прошел КТ: Легкие и сердце в норми..Пидскажить как зрозмиты что это может быть? Очень тревожит! . Спасибо)

Здравствуйте. Сдайте ОАКрови, ФВД ( спирометрия) + проба на Бронхиальную Астму, анализ мокроты на микрофлору и чувствительность к антибиотикам. Была раньше аллергия на что - нибудь?

Екатерина, Аллергии не было раньше, и теперь нет. Поставили диагноз гострый фыбринозно-гнойной бронхит приписали проколотись лораксон+ лактовит форте.проколююся, похоже гной не отходит но задишка есть и немного кашель по-утрам, и вечерам...Подскажите как лечить етот бронхит?Избавиться от задишки? Какие ефективние методы?Заранее спасибо!

Бронхомунал курс 10 дней, Эреспал в сиропе, 10 дней, АЦЦ лонг 10 дней, при отдышке Беродуал спрей до 3 вд. в сутки до 14 дней.