Боюсь коронавируса!!
Здравствуйте.У моего брата ковид сегодня подтвердился,но он уже выздоровел почти.Сегодня я кашлять начал,температура 37,6.Я очень боюсь!!!!Мне 15 лет.Немного колит грудь,сегодня приедет ковидная бригада
Принятый ответ
Здравствуйте, скорее всего ты также более коронавирусрм. Нужно чтобы вас осмотрел доктор, сделать тест на ковид. Лечение симптоматическое, обильное питье, увлажнять воздух, витамин С и Д, парацетамол при температуре выше чем 38!5
Принятый ответ
Добрый день! Не паникуйте. Ковид не исключен в вашем случае. Но больше половины заболевших его переносит в легкой форме. Следуйте рекомендациям врачебной бригады и держите себя в руках.
Я ещё наслушался,спать боюсь что проснусь и поражение большое будет(
Принятый ответ
Здравствуйте, в данглм случае у вас скорее всего также проявление ковида. Бояться не нужно. Лечение симптоматическое, обильное питье, витамин Д 2000ед в сутки, витамин С 1000мг в сутки, увлажнять воздух в помещении, делать дыхательную гимнастику по Стрельниковой, парацетамол при температуре выше 38.5. Следите за сатурацией
Екатерина, мне страшно,особенно знать что моя мама тоже болеет(((
Екатерина, можно ли делать клизму при коронавирусе?
Нервы лишние ни е чему, клизму можно делать
Екатерина, сегодня небольшая отдышка покалывания в груди.Температура 37,5
Это нормальное лёгкое течение ковид, продолжайте симптоматическое лечение
Екатерина, я пью арбидол каждые 6 часов 1 таблетку,лазолван 1 раз в день энгалятор,витамин с и д в еду добавляю,все правильно?
Арбидол и ингалятор не нужен
Екатерина, а как тогда от вируса лечиться?Маса вообще говорит циклоферон колоть,он лучше
Не нужно ничего колоть. Только симптоматическое лечение
Екатерина, кашель это норма?Днем нормально было сейчас прям закашливаюсь
Кашель может сохраняться еще длительное время
Екатерина, к меня Мама вакцину делала,тоже заболела ей холодно очень,озноб,ломота,слабость.В общем плохо,но температура уже какой день не выше 37,4.Лечится вифероном,из за аутоиммунного териоедита
Привитые пациенты более легко переносят ковид, пусть такде принимает симптоматическое лечение
Принятый ответ
Здравствуйте, не переживайте
Переносите в легкой форме
Принимайте вит с 1000 мг в сутки
Вит д 2000 ме в сутки
Цинк 50 мг в сутки
Селен 100 мг в сутки
Обильное питье
Сдайте мазок на коронавирус
Принятый ответ
Здравствуйте, так как вы контактировали с братом, в первую очередь подозревается ковид. Вам необходимо сдать мазок на ПЦР. Пейте больше жидкости, витамины С, Д, полноценное питание, при повышение температуры больше 38,5 градусов- парацетамол