Боль и вибрация в правой ноге
Здравствуйте, мне 26 лет, два года назад я получила травму колена во время долгой прогулки, начался ливень и я резко побежала, что-то хрустнуло в колене. Через месяц я сделала рентген все было в порядке, через некоторое время боль прошла, а потом снова вернулась, но уже по всей голени и колену. Сейчас нога болит каждый месяц неделю-две и иногда вибрирует. Я была у терапевта, флеболога, невролога, но все не знают что у меня. Хотелось бы избавится от боли, так как это мешает путешествовать, носить каблуки и заниматься спортом. У меня наследственный шейный остеохондроз и возможно это связано ещё и с этим. К кому врачу мне обратится и что лучше всего сделать?
Добрый день, Юлия! Возможно, Вам нужна консультация травматолога и, как следствие, проведение МРТ коленного сустава. С шейным остеохондрозом связи в колене нет.
Виктория, несколько недель назад у меня появились бордово- синие попурышки на голени сзади, на повреждённой ноге. В последнее время боль усилилась. Могут ли пупырышки быть связаны с травмой? Флеболог проверил три дня назад, сказал это не связано с венами.
Да, возможно при трещине. Ее на р/грамме может быть не видно.
Виктория, спасибо.