Возьмут ли в армию?

Добрый день! Я в 2011 году получил травму(Перелом головки блока правой плечевой кости со смещением). И мне после выписки из больницы сказали, что в армию не возьмут. Сейчас же в военкомате говорят, что это давно было и все нормально, но я боюсь за локоть. И знаете, когда руку вперед делаешь, то локоть щелкает. И при отжимании тоже. Это нормально?

Здравствуйте Родион, в личку на сайте мне кидайте фото либо "старые" (1-2-3 года давность), либо что есть дома, но укажите как давно сделано (на них не всегда указывается дата). Жду.