Может быть аллергия — вопрос №630657
Добрый день. Год назад мне поставили диагноз Аит гипотериоз анемия. Ттг был 100, т3 и т4 ниже нормы , ат к тпо 1000. Назначили л тироксин 100мг, я пропила месяц у меня появился зуд всего тела, бровей, головы, и полезли волосы. А когда чешу сразу синяк. На лице красные пятна. Я бросила пить. Сейчас спустя год начала эутирокс доза 50мг, опять лезут волосы и зуд. Может быть аллергия? И что делать ? Это не может быть просто совпадение
На сервисе СпросиВрача доступна консультация эндокринолога онлайн по любой волнующей Вас проблеме. Врачи-эксперты оказывают консультации круглосуточно и бесплатно. Задайте свой вопрос и получите ответ сразу же!
НЕ ЗНАЕТЕ, К КОМУ ОБРАТИТЬСЯ? МЫ ПОМОЖЕМ!
Выберите один из популярных запросов:
Если у Вас похожий или аналогичный вопрос, но Вы не нашли на него ответ - получите свою 03 онлайн консультацию от врача эксперта.
Если Вы хотите получить более подробную консультацию врача и решить проблему быстро и индивидуально - задайте платный вопрос в приватном личном сообщении. Будьте здоровы!