Выделение из пениса

Когда можно сдать анализы из пениса после приема Цефтриаксон и таблеток трихопол,на данный момент уколы не помогли и выделения продолжаются, сегодня с утра жолтый згусток небольшой,теперь думаю сдать анализы а через сколько не известно

перед лечением Вы сдавали анализы?

Кирилл, нет,к сожалению у нас нет врачей

Кирилл, вот хочу ехать в другой город сдать анализы,не знаю когда можно после антибиотиков

если симптомы есть, то очевидно антибиотики не сработали и патогенные бактериии будут определяться

-исследование мазка из половых путей методом ПЦР на хламидии, гонококки, трихомонады, уреаплазмы, микоплазмы, грибы рода кандида количественный, гарднереллы
-исследование мазка из половых путей по Грамму