Ожирение упадок сил

49 лет, менопауза 3 месяца, набрала плюсом 20 кг, никак не могу скинуть вес, раньше 5-10 кг убрать, вообще не было проблемой. Посоветуйте,какие анализы сдать, в т.ч. на гормоны, заранее спасибо. Сейчас вес 100 кг.

Здравствуйте. обратитесь к врачу-диетологу, который после анамнеза, назначит анализы, которые будут ему нужны для дальнейшей работы с вами.