Постоянные прыщи разного рода и рост волос по мужскому типу

Здравствуйте, мне 37 лет и до сих пор мучаюсь с прыщами, которые возникают везде :на лице, спине, груди, попе, и даже на половых губах. Как и прыщи ещё с подросткового возраста у меня растут волосы по мужскому типу. Много раз делала обследования, чтобы выявить глубинную причину, вот например этим летом сново. Назначали обследование и Эндокринолог и гинеколог, было много анализов и отклонение нашли только в картизоле слюны. Прошу помогите!!!

Принятый ответ

Здравствуйте, в данолм случае вам действительно нужно обследование и консультация и гинеколога, эндокринолога и дерматолога. Терапевт тут вам ничего нового не подскажет

Принятый ответ

Здравствуйте. Прикрепите анализы.

 - отвечает  СпросиВрача –
Ирина Демидова
Клиент

Сергей, здравствуйте, прикрепила

Принятый ответ

Здравствуйте. Это вопрос к дерматокосметологам при отсутствии эндокринологической патологии. Если нет эндокринопатий и все исследования в норме, то наблюдение у дерматолога.

 - отвечает  СпросиВрача –
Ирина Демидова
Клиент

Марина, здравствуйте, прикрепила анализы, в том числе эндокринолога

Принятый ответ

Здравствуйте, проблем с ЖКТ, запоры ? Вам действительно нужно наблюдения эндокринолога и дерматолога.

 - отвечает  СпросиВрача –
Ирина Демидова
Клиент

Вита, здравствуйте, прикрепила анализы, проблем с жкт и запоров нет

Обнаружен халикобактер, рекомендую пройти ФГДС, УЗИ органов брюшной полости, кал на я/ глист, лямблии, биохимический анализ крови, халикобактер нужно вылечить.

 - отвечает  СпросиВрача –
Ирина Демидова
Клиент

Вита, фгдс мне делали, ничего не нашли, хеликобактертоже лечила

Принятый ответ

Добрый день, Вам необходимо исключить паразитарную инвазию, оценить работу жёлчного пузыря

 - отвечает  СпросиВрача –
Ирина Демидова
Клиент

Анна, здравствуйте, я прикрепила анализы, как выявить то, что вы написали

Консультация инфекциониста

Здравствуйте!
Причина не в клртизоле!
На уровень кортизола влияет много факторов, он зависит также от времени сдачи анализа!
Надпочечники у вас нормальные!
Вам нужен грамотный дерматолог!

 - отвечает  СпросиВрача –
Ирина Демидова
Клиент

Татьяна, здравствуйте, картизол сдавала по инструкции, в 11 вечера, поняла. Только в нашем городе нет хорошего дерматолога, а на этом сайте есть дерматолог? Не видела, чтобы он мне написал

Да ,есть , дерматологи!