Что вас беспокоит?
Почему у меня появились эти симптомы?
У меня сахарный диабет 2 типа 10 лет. В последнее время (несколько дней)болит спина от пояса до бедра, больно стоять на правой ноге. Появилась одышка. В ногах появилось чувство онемения ( как будто в ступнях бегают мурашки). К кому обратиться?
Задайте свой вопрос
Когда речь идёт о здоровье, нет универсальных решений. Расскажите, что тревожит, и получите персональные рекомендации эндокринолога за 699 рублей. Время ответа - от 10 минут
Добрый день. Ваша проблема-в позвоночнике, необходимо обратиться к неврологу.
Добрый день. Возможно, это остеохондроз - Вам к неврологу. Либо осложнение сахарного диабета, тогда к эндокринологу и неврологу также.
Добрый день. Скорее всего, ваши жалобы связаны с остеохондрозом грудного/шейного отдела позвоночника. Обычно в этой ситуации хорошо помогают при обострении НПВС (диклофенак, мовались, найз), витамины группы В (мильгамма), иногда спазмолитики (мидокалм), местные средства (мази и гели с НПВС, разогревающими средствами). Мануальная терапия и/или остеопатия, массажи (после МРТ соответствующего отдела позвоночника), ЛФК, умеренные физические нагрузки (например, плавание), стараться не перегружать спину и правильно поднимать тяжести, если это требуется.
Алла, как Лестер Левенсон излечился от смертельных заболеваний? Изменением мировоззрения. Поищите информацию. С уважением!
Похожие вопросы по теме
- 2 часа назад10 ответов
- 2 часа назад16 ответов
- 2 часа назад5 ответов
- 2 часа назад7 ответов