Одышка не помогают ингаляции
С середины сентября на усиленной дозе симбикорт 2инг 2р/д и пульмикорт 0,5 по2 мл 2 р/д с перерывом в неделю плюс сейчас уже пятый день сингуляр 10мг 1р/д.сатурация 98-100. Кт чистое,флг: «пневмофиброз нижн отделов легких». Тест ковид отрицательный.кровь чистейшая им.глобулин е 740 и СРБ 18,5 все.при этом сохраняется странная одышка в грудине будто хрипит и сухой дающий кашель припадками.на синекод аллергия.на 5дней подключали беродуал 15кап 2 р/д (от 20 трясет) Хронические болезни: Аллергическая обычно контролируемая астм
Здравствуйте. После чего началось обострение, ФВД делали? Добавьте Спириву респимат 2,5 мкг 2 вд утром.