Гормональные контрацептивы, беременность
Здравствуйте, я принимала БЕЛАРУ несколько месяцев. Ближе к концу блистера (оставалось 3 табл) я прекратила пить их пить так как пошли кровянистые выделения и тянущие боли внизу живота. Менструация прошла. Однако я не начала пить новую пачку, сегодня уже 10 день без принятия таблеток. Вчера был Половой акт без предохранения и семяизвержением внутрь меня. Если смысл начинать пить новую пачку или сделать перерыв в месяц, какова вероятность беременности?
Здравствуйте! Вероятность беременности высока; так как после отмены таблеток есть ребаунд эффект и случается супер овуляция. Вам нужно было допить упаковку не смотря на кровянистые выделения. Сейчас ждете следующую менструацию, если беременности нет с первого дня начинаете новую упаковку.