После лечения припухлость десны — вопрос №632243
Здравствуйте. 4 дня назад обратилась к стоматологу с зубной болью , какой именно зуб болел не знала, т.к. боль отдавала и в висок и в ухо , врач сразу определила в каком зубе проблема , сказала что там открытая полость, сразу сказала что нужно удалять нерв.
Во время лечения было сделано 4 укола обезболивающего , и непосредственно в сам нерв как сказал врач, но чувствительность все равно сохранялась и Удалить его не смогли. Положили лекарство ( название не знаю) на 7 дней.
Сейчас спустя 3-4 дня у меня болит десна в районе зуба что лечили припухлостью Десны, болит щека в этом месте, рот широко раскрыть не могу.
Меня беспокоит боль терпимая и припухлостью Десны ближе к челюстной кости, там где десна и зуб нет припухлости, она дальше где уже кость . Извиняюсь за такое объяснение , я не врач .
Зуб лечили внизу слева , смерка.
Это норма ?
На сервисе СпросиВрача доступна консультация стоматолога по любой волнующей Вас проблеме. Врачи-эксперты оказывают консультации круглосуточно и бесплатно. Задайте свой вопрос и получите ответ сразу же!
Скидка 15% на анализы.
Если у Вас похожий или аналогичный вопрос, но Вы не нашли на него ответ - получите свою 03 онлайн консультацию от врача эксперта.
Если Вы хотите получить более подробную консультацию врача и решить проблему быстро и индивидуально - задайте платный вопрос в приватном личном сообщении. Будьте здоровы!