Щипит и покраснение кожи лица

Здравствуйте! В августе загорал на солнце. И очень хорошо загорел. Такого никогда не было! А тут уже два месяца щеки и лоб с покраснениями и пощипывает.После горячей воды раздражается. Был в бане становилось легче

Здравствуйте, Эдуард. Прикрепите фото высыпаний.

Марина, здравствуйте. Фото прикрепил. И теперь от солнца тоже раздражение.

Марина, высыпания как такового нет. Покраснение только.

Эдуард, по фото слабо видно покраснение на шеках. Вероятнее всего кожа после длительного воздействия солнца стала чувствительной. Используйте крем толеран от ля рош позе длительно 3-6 месяцев для восстановления защитного слоя кожи. Не умывайтесь мылом с ПАВ, используйте пенку для чувствительной кожи от цетафил. На будущее используйте при выходе на солнце солнцезащитные средства с фактором защиты 50.

Марина, спасибо большое. Я ещё одно фото прикрепил там виднее покраснение.

Марина, и как я понимаю восстанавливаться может долго?

Марина, и толеран от ля рош можете эффект его описать а тотя не в России сейчас я в Германии чтобы я мог как то объяснить что мне нужно. С пенкой для умывания как то разберусь))

Посмотрела, потребуется не менее 6 месяцев.

Можно заказать на сайте ля рош позе без проблем.

Принятый ответ

Здравствуйте, вероятно чувствительная кожа сейчас.
Сенсибио (Биодерма)
https://www.bioderma.ru/nashi-produkty/sensibio
Для ухода за кожей
Или толеран ультра LA Roshe Posay

Юлия, спасибо большое