Астенозооспермия

Астенозооспермия Астенозооспермия Объем: 2.8 мл Вязкость: 0,2 Слизь: небольшое количество Степень спермоаглютинации: отсутв. Степень спермоагрегации: отсутв. Активноподвижные 11% Малоподвижные: 23 % Подвижные без поступательного движения: 4 % Неподвижные: 62% Количество сперматозойдов в 1 мл: 59 млн Общее количество сперматозойдов: 165,2 млн. Живые сперматозойды: 82 % Морфология: Нормальные сперматозойды: 39% Патологические 61 % с патологией головки 38 %; шейки 19 % хвоста 4 % Диагноз по спермограмме астенозооспермия Можно ли при такой спермограмме забеременеть? И как поднять подвижность сперматозойдов? Воздержание 3 дня, секс обычно каждый день или через день. Заранее благодарю за ответ

Вероятность беременности очень мала. Поможет только искусственное оплодотворение.