Припцхлость
Здраствуйте! У дочки с рожнения белая припухлость с одной стороны сосочка, сосок тоже припухлый. На ощупь мягкая, не отличается. Мне кажется она увеличилась в размере... Или же растёт вместе с ребёнком. Педиатр сказала это нормально, т. К это с рождения. Стоит ли беспокоится? Дочке сейчас 1 год и 8 месяцев.
Принятый ответ
Добрый день. Приложите фото
Кристина, фото прикрепила...
Добрый вечер. Запишите ребёнка на узи, пусть посмотрят и более точно скажут норма это или нет
Принятый ответ
Здравствуйте, Ксения. Прикрепите фото припухлости.
Марина, я прикрепила фото, но на нем не очень хорошо видно.
Принятый ответ
Здравствуйте, прикрепите фото
Юлия, прикрепила
Принятый ответ
Здравствуйте. Прикрепите фотографии.
Дарья, прикрепила фото
Необходимо сделать УЗИ мягких тканей, больше вопрос не к дерматологу здесь, с результатом можно обратиться к детскому хирургу, например.
Принятый ответ
Здравствуйте!
Прикрепите фото
Здравствуйте, приложите фото высыпании
Елена, прикрепила фото
Припухлость видно , она мягкая или плотная ? Делали узи этой области ?
Елена, она мягкая, УЗИ не делали.
Вам нужно сдалась узи мягких тканей этой области и уже будете точно знать что это . Ничего страшного не вижу
Елена, хорошо, спасибо!
На здоровье
Здравствуйте! Добавьте пожалуйста фото
Бэлла, фото добавила
Кожной патологии не видно . Делали узи ?
Бэлла, нет, УЗИ не делали.
Т.к. есть ассиметрия, рекомендую сделать. Со стороны кожи, изменений не вижу.