Припцхлость

Здраствуйте! У дочки с рожнения белая припухлость с одной стороны сосочка, сосок тоже припухлый. На ощупь мягкая, не отличается. Мне кажется она увеличилась в размере... Или же растёт вместе с ребёнком. Педиатр сказала это нормально, т. К это с рождения. Стоит ли беспокоится? Дочке сейчас 1 год и 8 месяцев.

Принятый ответ

Добрый день. Приложите фото

 - отвечает  СпросиВрача –
Ксения
Клиент

Кристина, фото прикрепила...

Добрый вечер. Запишите ребёнка на узи, пусть посмотрят и более точно скажут норма это или нет

Принятый ответ

Здравствуйте, Ксения. Прикрепите фото припухлости.

 - отвечает  СпросиВрача –
Ксения
Клиент

Марина, я прикрепила фото, но на нем не очень хорошо видно.

Принятый ответ

Здравствуйте, прикрепите фото

 - отвечает  СпросиВрача –
Ксения
Клиент

Юлия, прикрепила

Принятый ответ

Здравствуйте. Прикрепите фотографии.

 - отвечает  СпросиВрача –
Ксения
Клиент

Дарья, прикрепила фото

Необходимо сделать УЗИ мягких тканей, больше вопрос не к дерматологу здесь, с результатом можно обратиться к детскому хирургу, например.

Принятый ответ

Здравствуйте!
Прикрепите фото

Здравствуйте, приложите фото высыпании

 - отвечает  СпросиВрача –
Ксения
Клиент

Елена, прикрепила фото

Припухлость видно , она мягкая или плотная ? Делали узи этой области ?

 - отвечает  СпросиВрача –
Ксения
Клиент

Елена, она мягкая, УЗИ не делали.

Вам нужно сдалась узи мягких тканей этой области и уже будете точно знать что это . Ничего страшного не вижу

 - отвечает  СпросиВрача –
Ксения
Клиент

Елена, хорошо, спасибо!

На здоровье

Здравствуйте! Добавьте пожалуйста фото

 - отвечает  СпросиВрача –
Ксения
Клиент

Бэлла, фото добавила

Кожной патологии не видно . Делали узи ?

 - отвечает  СпросиВрача –
Ксения
Клиент

Бэлла, нет, УЗИ не делали.

Т.к. есть ассиметрия, рекомендую сделать. Со стороны кожи, изменений не вижу.