Покраснение головки члена

После секса , с постоянным партнёром , в частности оральный секс , партнёр провела зубами по боковой стенке головки , на следующий день в этом месте образовались покраснения, если не трогать то особо не беспокит, но при соприкосновении с крайней плотью в этом месте очень не приятные ощущения повышенная чувствительность , покраснения не ярко выраженные , есть маленькие язвочки почти не заметные , на вид все более менее а не приятные ощущения не проходят ,выделений ни каких нет , не зудит , на крайней плоти нет ни каких покраснений , именно на головке , пробовал обрабатывать мерамистином но результата нет, посоветуйте пожалуйста как быть и в случае чего обратиться к какому врачу , урологу или венерологу? И подскажите , сколько примерно по времени это все проходит?

Принятый ответ

Здравствуйте, раз мирамистин не помогает, по внешнему виду могу предположить герпес, но не весьма классический, стертый. Сколько дней Длиться ситуация?

Александра, 13 дней , Мирамистин использую пока что , 3 дня только .

Даже для герпеса что-то затянулся процесс. Я бы посоветовала все же подойти к урологу на приём и взять мазки

Принятый ответ

Здравствуйте. Это всего лишь микро равмы. Все пройдет в ближайшее время. Просто соблюдайте гигиену и ежедневно мойте головку члена, без агресивных мыл, а лучше простотводой) все будет хорошо!)

Роман, Разве так долго заживает?просто 13 дней без изменений хуже не становится , но и лучше тоже.

Принятый ответ

Здравствуйте. Это у вас всего лишь микротравмы. Регулярно подмывайтесь, можно ванночки с р-ром фурацилина и мазь левомеколь 2 раза в день на область травмы

И покамне заживет не занимайтесь сексом

Бывает так долго. Все завсит от травмы и вашего вектора внимания на проблему.

Принятый ответ

микротравмы, которые заживут самостоятельно, при наличии сомнений от интернет мнений, консультация уролога очно

Принятый ответ

Добрый день. Просто клинические наблюдения мои и моих коллег- мирамистин уже давно не работает. А у Вас скорее- всего просто раздражение. Снять его со слизистой можно любой гормональной мазью. Пимафукорт- например гормоны и противогрибковые компонент. Можно бепантен для заживления на ночь. Если после этого раздражение не уйдет- проблема глубже. Сдать андрофлор и смотреть по ситуации.

Принятый ответ

Добрый день. Это микротравма. Заживет самостоятельно, если не мешать этому процессу. Не трогать, не расчесывать, не травмировать бельем и одеждой, минимум водных процедур - только по необходимости. Можно использовать любой дезинфицирующий раствор (мирамистин, октенисепт), для лучшего заживления (солкосерил). Со временем заживет.

Принятый ответ

Добрый день, у вас баланит (локальное воспаление головки) на фоне травматизации зубами. Рекомендую поделать ванночки с фурацилином, а после ванночек наносить уже на сухую поверхность мазь Акридерм ГК или Тридерм 1 раз в день в течении 3-5 дней.

Леван, Добрый день , у меня вроде стало лучше, но сегодня снова как будь то откатилась , подскажите могла ли просто попасть инфекция или бактерии??

Принятый ответ

Добрый вечер, Егор. Это микротравма, со временем пройдет сама. Сейчас можно делать ванночки с отваром ромашки, раствором фурацилина. Мирамистин - слабенький. На ночь наносить левомеколь или бепантен. На время заживления - исключить половую жизнь, надевать удобное, не тесное нижнее белье, избегать дальнейшей травматизации и сдавления. Как правило проходит само за 5-10 дней. Если через 5-7 дней не будет улучшения, лучше очно показаться урологу сдать мазок, анализ крови на сахар, мазок-отпечаток с головки ПЧ. Крепкого Вам здоровья, всех благ, скорейшего выздоровления.

Принятый ответ

Добрый день, это микротравма. Ничего страшного нет. От интимных контактов следует воздержаться.

Принятый ответ

Фукорцином 1 раз в сутки обрабатывайте.

Егор, можно слабым раствором марганцовки обмывать и наблюдайте. Если не будет проходить - к венерологу.

Не переживайте, у вас все в порядке. Во время секса стандартного или орального всегда есть вероятность небольших повреждений. Ткани полового члена быстро регенерируются. Соблюдайте гигиену и несколько дней не занимайтесь сексом и все заживёт.

Здравствуйте.напишите все обследования ,какие делали и если есть-киньте снимки.

Евген, добрый день обследования не делал , но что то мне кажется , что это уже не микротравмы , есть возможность занесение инфекции через повреждения ?

Да, могли попасть бактерии, пройдите курс лечения, который я написал, а так же 5-7 дней не должно быть половой близости!

Леван, Спасибо!