Вена на половом члене
Здравствуйте, недавно начал замечать вену после актов мастурбации. Вроде бы никакого дискомфорта не доставляет, но все равно стало страшновато. Последние три дня мажу гепариновой мазью. Не подскажете, на сколько это серьезно?
Здравствуйте! Прикрепите фото. Нет ли у Вас варикозного расширения вен нижних конечностей?
Галина, прикрепил, варикоза нет
У Вас нормальный варикозной рисунок. Не переживайте! У других даже бывает и более выраженные вены.
Галина, спасибо вам! А почему ее не было раньше? Такое бывает?
Принятый ответ
Данное состояние обычно возникает в результате длительного полового акта, мастурбации или перевозбуждении и обычно спадает при половом покое. Вены из-за интенсивного кровенаполнения расширились. Это состояние транзиторное, временное.
Здравствуйте. Это абсолютно безопасно и нормально. ⚕️
Это нормальная вена
Добрый вечер.Это обычный венозный рисунок.Не переживайте.