Поражение лехких 84%
какой препарат более лучший у меня жена попала в бальницу с бальшим поражением лехких 84% я даже не знаю что мне делать нашол один припарат в итернете как вы думаете он хороший Тиенам врачи не чего не говарят
Принятый ответ
Здравствуйте!
Тиенам это антибиотик, если нет присоединения бактериальной инфекции,то на вирусную пневмонию он никак не повлияет.
Наберитесь терпения, врачи делают все,что необходимо
Анна, здраствуйте а вирус кавит сам по себе умерает?
Вирус подавляет иммунитет
Анна, ну и может отвергнуть ?
Надо надеяться на лучшее!
Принятый ответ
Здравствуйте, это сильный антибиотик, в больнице они есть если понадобится, необходимо видеть анализы, лучше обсудить вопрос с лечащим врачем.
Принятый ответ
Здравствуйте, это антибиотик запаса, вам о его применении нужно говорить с лечащим врачем, смотря какая у нее клиника, сатурауия,,данные анализов и какой ответ на терапию.
Екатерина, г ульяновск
Принятый ответ
Здравствуйте. Главное что ваша жена в стационаре сейчас и получает там необходимое лечение, я думаю, что вам не стоит искать в интернете средства для лечения. Говорите с лечащим врачом, я уверена, что все необходимое для неё в больнице есть. И нужно дать время на восстановление
Ирина, я очень за нее баюсь я ненахажу место себе
Я вас понимаю. Процент поражения большой, но организм молодой и должен справиться. К сожалению, вы ничего не можете дополнительно сделать в данной ситуации. Только ждать нужно и постараться немного взять себя в руки
Ирина,мне даже не дают с ней паговарить это очень сложна
Она сейчас на кислородной маске и говорить в таком положение не представляется возможным
Ирина, сейчас зависит все от нее я правильно понял?
Да, от сил организма
Принятый ответ
Добрый день, в целом, тиенам хороший антибиотик, но только при наличии бактериальной инфекции.
Здравствуйте. Рекомендую обсудить с лечащим врачом дополнительно прием препарата фамотидин (квамател в инъекциях) для улучшения функции легких.
С уважением, доктор медицинских наук, профессор. Здоровья и удачи.