На сколько опасно? "Реполяризационные изменения передней перегородочной области."
Всем здравствуйте. Собираю анализы на эко. Сегодня на экг в расшифровке написали "Син. Ритм 72в. Незначительные реполяризационные изменения передней перегородочной области". Два года назад этого не было. Подскажите пожалуйста на сколько это серьезно? Если получится, фото прикреплю.
Здравствуйте. ЭКГ у вас в норме
Принятый ответ
Здравствуйте, Татьяна.
Я проанализировала данные экг - без кардиологической патологии. Ритм синусовый, чсс 72 в минуту. Ишемии миокарда нет, патологической аритмии нет. Опасных нарушений реполяризации нет, да и вообще нарушений реполяризации миокарда левого желудочка у Вас нет. Все интервалы и комплексы в норме!
Все в порядке с сердцем у Вас, учитывая это экг ! Не переживайте!
Противопоказаний для эко нет!