Порлеродовая депрессия

Как избавиться от послеродовой депрессии? Моей дочке уже 9 месяцев, а депрессия не проходит, тоска, печаль, одиночество, муж постоянно куда то уезжает, а я ничанаю накручивать себе проблемы которых не существует, как будто к меня смертельные болезни, начинается страх, особенно по вечерам

Здравствуйте. Самый хороший антидепресант после родов: фолиевая кислота.

Как обстоят дела, когда муж дома? Вы с ним об этом разговариваете? Какое его мнение? Бывают ли просветления в вашем состоянии?