Болит в правом подреберье
Здравствуйте у меня гепатит "с" , в данное время очень тянет в боку незначительная температура , что можно принять что бы отпустило ? Какие уколы может, АСТ 913 по последним анализам и билирубин 67, дальше не помню , в общем мучаюсь. И что можно сейчас сделать?
Здравствуйте. На данный момент можно попробовать принять но шпу для снятия болей. Но так как есть температура лучше вам вызвать скорую.
Татьяна, ношпа не помогает вообще
Баралгин или кеторол
Но если и они не берут тогда лучше скорую . у них более сильные есть препараты
Принятый ответ
Так как кеторолом вам постоянно лучше не пользоваться