Сильно ли обвисли яички? Помогите по фото

Здравтсвуйте, всегда по жизни, очень легко было задеть яички, что причиняло боль. Иногда при беге яички могли натирать, реже при ходьбе. В драках почти всегда получал по яикам, чем постоянно проигрывал. Не так давно нашел себе новую партнершу, она как увидела мою мошонку сначала засмеялась, потом сказала, что это ненормально и мне нужно сходить в врачу и укоротить её. Я не знаю, что мне делать...и начал задумываться, почему в моей жизни всегда в отличие от сверстников так легко было задеть яички...очень переживаю, не придется ли их удалять...

Принятый ответ

Здравтсвуйте, вам данный вопрос стоит задать урологу, терапевты на таокм не специализируются

Принятый ответ

Здравтсвуйте, вам стоит обратиться к специалисту урологу

Принятый ответ

Здравствуйте. Данный вопрос необходимо задать урологу андрологу.

Принятый ответ

Здравствуйте думаю это может сделать понадобится помощь уролога и хирурга.

Принятый ответ

Здравствуйте!
Обратитесь очно к урологу!