Вакцинация от гриппа при зачатии
Добрый день. В данный момент пробую забеременеть (не предохраняемся с мужем). Хочу поставить прививку от гриппа. Подскажите, пожалуйста, стоит ли это делать сейчас? Безопасно ли?.. Заранее благодарю.
Принятый ответ
Здравствуйте. После прививки от гриппа беременнеть лксше через месяц
При вакцинации от гриппа лучше планировать беременность в следующем цикле. Но если беременность получится сейчас, то убирать ее не стоит.