Скудные месячные и полип по результатам узи

Добрый день! Мне 36 лет. Проблема скудные месячные уже 4-й год, несколько месяцев назад на УЗИ обнаружили полип в матке. Планирую беременность. Врач назначил с14-25 день пропить дюфастон. Не навредит?

Здравствуйте, Александра!
скудные месячные после чего наступили? Были ли оперативные вмешательства, стресс, потеря или набор веса?
Они резко стали скудными или постепенно? Цикл сам по себе стал короче?
Дюфастон смело принимайте - не навредит