Боль в лёгких
С момента лечения прошло 14 дней, начали болеть лёгкие и грудная клетка, кашель с маленькими кровинками, головная боль, температура ,37 Снова нужно лечиться?
Здравствуйте. Для того, чтобы понимать, что нужно лечить, нужно определиться с диагнозом. Для этого нужно обследоваться. Сдать оак, кт, мокроту