Хгч ,беременность

Добрый день.Сделала тест на хгч,не могу понять беременна или нет?Помогите пожалуйста. Помогите пожалуйста,очень важно. Пожалуйста,Пожалуйста,для меня это очень важно ……………………………………………………………………………………..

Принятый ответ

Здравствуйте. Беременности нет по данному результату анализа на ХГЧ

Принятый ответ

Здравствуйте.

Результат менее 5- беременности нет. Вы планируете?

Принятый ответ

Здравствуйте. При беременности ХГЧ более 5. У вас он 0,1. Беременность исключена, к сожалению

Принятый ответ

Здравствуйте. Беременность нет

Принятый ответ

Здравствуйте, Кристина.По результатам данного анализа беременности нет.

Здравствуйте Кристина. Анализ на вХГЧ до 9 недель беременности будет отрицательным. Вы Сталине тот анализ. В ранних сроках необходимо смотреть общий ХГЧ! Пересдайте , сделайте общий ХГЧ.
Сколько дней задержки у вас?

Здравствуйте. Резульат анализа говорит об отсутствии беременности

Здравствуйте. Вы не беременны.ХГЧ 0,1