АНАЛИЗ ТТГ 4,07
Здравствуйте, подскажите пожалуйста, если ТТГ 4,07, пью эутирокс 100 мг, нужно повышать дозировку до 125 или нет? При дозировке 125 раньше чувствовала себя не комфортно...? При 100 мг чувствую себя хорошо.
Если вам комфортно в данной дозировке и вы не планируете беременность, то не увеличивайте дозу, проконтролируйте ТТГ через 3 месяца, так же проверьте ОАК и ферритин, так как дефицит железа может повышать ТТГ