Глиома пластины четверохолмия
ВОЗМОЖЕН ЛИ Щадящий режим сдачи ОГЭ с таким диагнозом . Если возможно, то какие основания и какой врач должен дать такую рекомендацию . В перечне заболеваний данного диагноза нет . Что делать?
Принятый ответ
Здравтсвуйте! смотря какие у вас клинические проявления, обращались вы с эти диагнозом ранее к врачу и прикрепить данные МРТ