Да , я прочитал в Вашей выписке ,что у Вас грыжа была рецидивная !
Судя по тому , что нет расстройства пищеварения , нет частых позывов к дефекации , скорее всего объём резекции был небольшой, вполне возможно ,что 20 см и есть ! Но описанные Вами жалобы никак не связаны с объёмом резекции . Проблема у Вас скорее всего заключается в спаечном процессе в правой половине брюшной полости .Вероятнее всего имеются спаечные тяжи между петлями тонкой кишки, а так же петли в районе анастомоза могут быть припаяны к передней стенке живота с внутренней стороны , потому ощущаются боли как бы в коже .
Каков прогноз ?
В подавляющем большинстве случаев прогноз вполне благоприятный ! Боли у Вас сейчас возникают из за перистальтики кишечника в результате натягивания спаек. Спайки конечно же не исчезнут , но они со временем удлиняться и перестанут натягиваться при перистальтике !
Для этого просто нужно время , минимум полгода ! К новому году я полагаю болей у Вас будет значительно больше !
Сейчас Вам просто нужно питаться почаще , до 5 - 6 раз в день, но с небольшими порциями, чтобы перистальтика была равномерной , умеренной , а не бурной и схваткообразной натягивающей сильно спайки . При значимых болях конечно можно принимать какие - то спазмолитики , но это только в крайнем случае , месяцами их принимать нереально !
Сделать КТ , МРТ нет смысла , т.к. это просто будет результат ради интереса , т.к. иного лечения кроме как наблюдать за ситуацией нет ! Инъекции или электрофорез Лидазы , Ронидазы бесполезны , неэффективны !
Повода для тревоги нет , с результатами анализов у Вас всё в порядке , прогноз Вашего состояния вполне благоприятный , динамика будет только положительной !
Удачи Вам!
Возникнут вопросы, - напишите !