Расшифровка анализа крови
10 дней назад поднялась температура 38,8 хорошо сбивалась была 3 дня. 3 дня после была 37. Симптомов не было. Прошло 3 дня без температуры и снова 38,7 вчера в ночь 37,5 в течение дня 37. Утром была 38 спала сама. Пугает безсимптомность.
Здравствуйте. Сдайте ОАК для того, чтобы посмотреть изменения, характерные для характерные для вирусной и бактериальной инфекции. ОАМ- чтобы исключить инфекцию мочевыводящих путей. Очный осмотр педиатра. Возможно наслоилась бактериальная инфекция.