Боли в области поясницы — вопрос №633913
Здравствуйте, беспокоят непонятные дискомфортные ощущения в области поясницы,то справа то слева то сразу в обеих сторонах, дело в том,что когда лежу на животе именно тогда появляются эти непонятные боли, когда встаю,как бы сковывает немного,потом отпускает, беспокоит АГ,недавно по непонятным причинам подскочила мочевая кислота в крови до 548, ужасно болели кости на ногах и икры,через неделю примерно пересдал мочевая кислота в допустимых пределах двести с чем то и креатин 85, меня давно уже лет 13 беспокоит это дискомфортное ощущение когда лежу на животе, могут ли почки такую симптоматику давать?делал узи сосудов почек и самих почек все в норме.подскажите что проверить.
Уважаемые посетители сайта СпросиВрача! Рекомендуем Вам перейти на страницу консультации и узнать, что лечит уролог для того, чтобы решить Вашу проблему индивидуально. Врачи-эксперты оказывают консультации круглосуточно и бесплатно. Задайте свой вопрос врачу и получите ответ сразу же!
Если у Вас похожий или аналогичный вопрос, но Вы не нашли на него ответ - получите свою бесплатную онлайн консультацию врача.
Если Вы хотите получить более подробную консультацию врача и решить проблему быстро и индивидуально - задайте платный вопрос в приватном личном сообщении. Будьте здоровы!